Двигатель Cummins ISBe270B

Каталог применяемых запчастей

Артикул Наименование
4955229 Комплект верхних прокладок двигателя
2830409 Уплотнительное кольцо
3678603 Уплотнительное кольцо
3678925 Уплотнительное кольцо
3867646 Кольцо резиновое патрубка С.О.
3906698 Уплотнение насоса ОЖ 4B3.9 4ISBe4.5 6B5.9 6BT3.9 6BT5.9 6ISBe285 ISBe270B QSB5.9 QSB6.7
3919369 Прокладка турбокомпрессора
3922794 Кольцо под шланг ТКР KTA50 KTTA19 KTTA38 M11
3928624 Кольцо трубки ТКР
3947530 прокладка
3949530 прокладка турбокомпрессора
3954829 Уплотнение термостата
3963983 Уплотнительная шайба
3963988 Уплотнительная шайба
3963990 Уплотнительная шайба
3969988 Прокладка
3976371 уплотнение форсунки
3977393 Уплотнение форсунки
4010643
4891288 Прокладка ТКР, слив
4896897 прокладка
4898372 Уплотнительное кольцо
5309255 Прокладка клапанной крышки 6ISBe285 ISBe270B QSB6.7
4899231 Прокладка корпуса коромысел 6ISBe285 ISBe270B QSB6.7
4932210 Прокладка ГБЦ
5264568 Прокладка слива масла с ТКР
2830559 Прокладка маслоохладителя
2831077 Прокладка крышки корпуса масл. фильтра
3902425 Шайба
5307960 Уплотнительное кольцо
3906697 Уплотнительное кольцо прямоугольного сечения
3929457 Уплотнительное кольцо
3939258 Прокладка крышки
3939357
3949562
3959797 Прокладка поддона
3974127
4890832 Сальник передний коленвала
4895710 Уплотнительное кольцо
4898301 Прокладка маслоприемника
4934344 Прокладка масляного поддона 6ISBe285 ISBe270B QSB6.7
4955372 Сальник ЗКВ
3904325
3909409
4936646
4896355 Шайба
3900625
4940117 Шпилька
4941309 Подогреватель воздуха в сборе
4941308
4934489
4938353
4938355
4938356
4938357
4938358
4938359
4938360
4938362
4938364
4938370
4940118
4940119
4941307
4992258
3918153 винт (М10 х 1,50 х 50)
3901445 Болт крышки передних распределительных шестерен, M8 X 1.25 X 45
3903112 винт (М10 х 1,50 х 30)
3910495 винт (М12 х 1,75 х 30)
4936423 Картер задних распределительных шестерен
3954616
4936420
4929128 Футорка с резьбой
3678873 Заглушка
3678786 Сальник
3678791
3678923 Резьбовая пробка
3678924
3678921 Резьбовая пробка
3678912 Кольцо уплотнительное QSK
3678922
3968877 форсунка охлаждения поршня
3902343 Штифт круглый
3973829
3971950 Блок цилиндров
3945670
3945669
3900068
3905401 Расширительная пробка
3922072 Расширительная пробка
3927948 Болт крышки коренного подшипника
3900956 Расширительная пробка
3936791
3936057
3940059 Втулка распредвала
3937214 Форсунка охлаждения поршня
3008468 Заглушка поддона
3926047 Уплотнительное кольцо
3900687 Заглушка
3900955 пробка
3900958 Расширительная пробка
3906619 датчик давления масла
3920706 Заглушка 22мм
4934861 Коленвал
3904483 Шпонка
2831066 Успокаитель КВ
4892438
4893386 Шестерня передняя коленчатого вала
3978822 Вкладыш упорный коренной, верх
3978818 Вкладыш коренной (верх, стандарт)
3929021 Вкладыш коренной (стандарт) низ 6B5.9 6BT3.9 6BT5.9 6ISBe285 ISBe270B QSB5.9 QSB6.7
3978824 Вкладыш упорный коренной (низ, стандарт)
3929017 Вкладыш коренной (025) верх 4B3.9 6BT3.9 6BT5.9 6ISBe285 ISBe270B QSB5.9 QSB6.7
4938937 Вкладыш коренной (0,25 мм) низ 4B3.9 6BT3.9 6BT5.9 6ISBe285 ISBe270B QSB5.9 QSB6.7
4938942 Вкладыш упорный нижний 0.25
4938934 Вкладыш коренной (0,50 мм) верх 4B3.9 6BT3.9 6BT5.9 6ISBe285 ISBe270B QSB5.9 QSB6.7
4938938 Вкладыш коренной нижний 0,5 мм
4938943 Вкладыш коренной упорный (0,50 мм) низ 6ISBe285 ISBe270B
3929019
3929024
3945666
3929020
3929025
3945667
3945662
3945663
3947759 Толкатель клапана
2830405 Сапун картера
3901865 винт (М10 х 1,0 х 20)
3917995 Пружинный хомут шланга
3918614 Плоский шланг
3971371 Трубка сапуна 4ISBe4.5 6ISBe285 ISBe270B QSB6.7
3958414 Кольцо уплотнительное
3968786
3052587 Кольцо уплотнительное
3977572 Винт
3008469 Заглушка
3967596 Подшипник качения (Стандарт) 4B3.9 4ISBe4.5 6ISBe285 ISBe270B
3972687 Демпфер крутильных колебаний
3972706
4896768 Болт гасителя крутильных колебаний,M12 X 1.25 X 72.5
3089567 пробка резьбовая
3089568 пробка резьбовая
3679139 Кольцевое уплотнение
3914868
3973834 Термостат
3974406
3975443
5253001 Генератор
3900635 Болт М10х1,50х60
3972749
7067 Палец
3970100 Крепление генератора
4947940 Болт
4947941
4947944 Гайка
4930058 Трубопровод подачи топлива 4ISBe4.5 6ISBe285 ISBe270B
4930060 Трубопровод подачи топлива 4ISBe4.5 6ISBe285 ISBe270B
3901249
FF5421 Топливный фильтр без системы рециркуляции отработавших газов (модуль управления CM800 4- и 6-цилиндр
4944718 колпак топливного фильтра
4898877 переходник головки фильтра
4943865 Быстроразъемный фитинг
4943866 Кронштеин крепления топливного фильтра
2831370 Картер маховика
2831367
4899132 Футорка с резьбой
3089316 Болт М10х1,5х140 картера маховика, генератора
3332242 Болт
3900629
3900634 Болт
3900679 Болт
3902451 Болт крепления картера маховика
3903464 Болт
3910248
3910260 Уплотнительное кольцо
3914177 Болт
3922863 винт (М10 х 1,50 х 110)
3908095
3968563 Задний сальник коленвала
4892239
4893494 Прокладка пластины
4941995 Картер маховика
5259499 Сальник задний коленвала 4ISBe4.5 6BT3.9 6BT5.9 6ISBe285 ISBe270B QSB5.9 QSB6.7
3949419 шпилька
3955153 Шестерня привода ТН
3900589 гайка
3900630 винт (М8 х 1,25 х 20)
3948083 пластина крышки
5264248 Топливный насос 4ISBe4.5 6ISBe285 ISBe270B
3974765 Быстроразъемный фитинг
2830977 Кольуо уплотнительное
4890634 обычная шестигранная гайка
4890635 шайба пружинная
4891385 Уплотнительная шайба
5257595 Актуатор ТН
3900631 Болт
3957290 Обратный клапан
4899743 Хомут
4994934 Трубка слива топлива
4940552 Трубка топливная с ТНВД к рампе 6ISBe285 ISBe270B QSB6.7
4946651
4896543 Быстроразъемный фитинг
4944763
4944761
4944762
4943731
4934994 Хомут
4943730
4981723 Маховик 149зуб , сцепл. D=430mm
4981722
4929827 Венец маховика
4894641 Болт маховика
3902114 Болт крышки передних распределительных шестерен,M8 X 1.25 X 30
3949326 направляющая
5289179 Крышка передних распределительных шестерен
4938989 клиновидный зажим
4933777 Патрубок забора воздуха
3900633 Болт, М8 Х 1,25 Х 50
3919995 Болт впускного коллектора
3918109 Болт впускного коллектора
4930918 воздушный коллектор
3008465 пробка трубная
3918685 воздушный патрубок
3415547 Ленточный хомут
4894100 Подъемный кронштейн
4933232 Подъемный кронштейн
3903990 винт (М10 х 1.50 х 20)
3093775 винт
3900632 Винт крышки клапанов
4983355 Крышка маслоохладителя 4ISBe4.5 6ISBe285 ISBe270B
3915787 пробка резьбовая (М22 х 1,50)
3925009 Нажимная пружина
3936365 Клапан редукционный
4896404 Редукционный клапан
4983354 головка фильтра
4893391
3975818 Маслоохладитель 6isbe
4899717
LF16015 Масляный фильтр 4ISBe4.5 6ISBe285 ISBe270B
3968991 Трубка щупа
3287099 Маслоизмерительный щуп
201351 хомут
3967353
3900677 винт с шестигранной головкой
4939588 Насос масляный 6ISbe
3025806
4942685 трубка
4938655 переходник
2831341 Поддон картера двигателя
3287561 Уплотнительная шайба поддона
3282266 пробка резьбовая
2831343 Поддон картера
3093956
3957849 винт
2872277 Датчик положения коленвала или распредвала
4928599 Уплотнительное кольцо
3906391 винт (М8 х 1,00 х 16)
3920854 винт (М8 х 0,8 х 20)
3944816
4988821 Электронный модуль управления
4988820 Блок управления двигателя с прошивкой на ДВС
3977357 Провод заземления
4076493 Датчик давления, наружный воздух
4076930 Датчик давления масла
4921574 Уплотнительное кольцо
4088751 Датчик температуры вхлопных газов qsc60
4010519 Уплотнительное кольцо
4921322 Датчик температуры/давления на впускном коллекторе
4903482 Уплотнительное кольцо
3955219 Виброизолятор
3955220 Виброизолятор
4936170
4932211 Хомут
3954100 Распредвал
3954111 Круглый штифт
3955069 Кольцо датчика частоты вращения
3954099 Распредвал 6ISBe285 ISBe270B QSB6.7
4895877
3093730 Болт шестерни с распредвалом с фланцем, 6 граней M8 x 1.25 x 25
4897457 опора упорная распред. вала
3925883 винт (М8 х 1,25 х 16)
3955152 Шестерня распределительного вала
4931408
4931409 Шатун двигателя
4931530 Болт шатуна
3969562 Вкладыш шатунный верх (стандарт) 4B3.9 4ISBe4.5 6ISBe285 ISBe270B QSB6.7
4893693 Вкладыш шатунный низ (стандарт) 4B3.9 4ISBe4.5 6BT3.9 6ISBe285 ISBe270B QSB5.9 QSB6.7